• 12 ноября 2013, вторник
  • Онлайн

Вебинар «Организуем прямую видеотрансляцию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3790 дней назад
12 ноября 2013 c 10:30 до 11:30

Видеоконтент – важная составляющая любого современного СМИ и социального комьюнити. Что делает его таким популярным у читателей и фоловеров: оригинальный сюжет, замысел режиссёра, мастерство оператора или вовсе – живой эфир? Что важно знать, организуя прямые трансляции, какие существуют видеосервисы, а также профессиональные секреты и правила – вы узнаете на вебинаре «Организация прямых видеотрансляций».

В среде современных медиа важно шагать в ногу со временем:  потребители информационных продуктов – люди искушённые, умеющие выбирать и фильтровать источники. К тому же мобильные гаджеты сделали видеоконтент быстро доступным и оперативным, а также стремительно пополняемым ресурсом. Реалии таковы, что даже газета может в своей нише создать конкуренцию основному поставщику видеоконтента – телевидению.

Важно уметь правильно выбирать направление и инструменты, а событий, real-time  свидетелями которых хотят стать ваши читатели-зрители, – великое множество.

Если вы журналист, корреспондент, редактор, продюсер, сотрудник «народной» редакции какого-либо СМИ, репортёр, блогер или же организатор форумов любых масштабов, то вебинар Ксении Севастьяновой будет вам полезен.

С помощью описанных на вебинаре технологий вы приобретёте знания по организации прямых видеотрансляций. Этот опыт может вам пригодиться на различных форумах: региональных и даже международных, а также на всевозможных образовательных площадках. С помощью доступных технологий можно добиться дополнительного мультимедийного эффекта, например, при создании ток-шоу. Мастер вебинара – Ксения Севастьянова.

Занятие бесплатное.

e577862b-6af3-4c98-8d62-0722365dc1ee

Ксения Севастьянова, российский журналист, продюсер, обозреватель и руководитель медиа проектов «Новой Газеты». С работами автора можно ознакомиться здесь: http://pda.novayagazeta.ru/profile/...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше