• 30 октября 2013, среда
  • Онлайн

Создаём сетевые сообщества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3832 дня назад
30 октября 2013 c 10:30 до 12:00

Сообщества в Сети могут быть источниками идей и генераторами контента, площадкой для дискуссий и кузницей кадров, почвой для роста авторитета и пространством для реализации ваших проектов. Несмотря на то, что сообщества — это очень живые и подвижные организмы, существуют определенные правила и алгоритмы, которые стоит знать, если вы начинаете свою работу в медиа. Неважно, блогер вы или журналист, медиаактивист или руководитель клуба по интересам — знания о том, как зарождаются, развиваются и умирают сетевые сообщества, вам помогут делать свою работу более качественно.

Silamedia проводит ряд обучающих вебинаров в рамках проекта «Точки роста». У всех желающих есть хорошая возможность открывать для себя мир мультимедиа журналистики, медиакоммуникаций и  приобретать умения, необходимые для продвижения своих идей, инициатив, проектов в современном онлайн и оффлайн мире.

На вебинаре «Создаём сетевые сообщества» вы узнаете о принципах объединения людей в сетевой среде, правилах их привлечения и вовлечения, о законах работы с лидерами мнений и троллями. Отдельно рассмотрим вопрос о пользе конфликтов в сообществах. Если вы хотите развивать вокруг своего блога, сайта, группы в соцсети сообщество, нам будет что обсудить, чему научиться.

Вы узнаете о разнообразных способах подачи информации, научитесь сочетать современные pr-инструменты, позволяющие заинтересовать в своём контенте большее количество реальных и потенциальных участников сообщества. Вебинар полезен блогерам, журналистам, менеджерам групп в социальных сетях, людям, желающим расширить свою сетевую аудиторию. Вебинар бесплатный.

О тренере:

Оксана Силантьева, cоздатель Silamedia. Тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации. Магистр мультимедиа журналистики (диплом Bournemouth University, Великобритания). Специалист в области коммуникаций, построения социальных сетей, онлайн и офлайн сообществ, социального менеджмента и проектирования. У  Оксаны наработан большой опыт  по работе и консультированию редакций масс-медиа, чтению открытых лекций, проведению семинаров и тренингов по журналистике, PR, теории и практике коммуникаций в Москве, регионах России и странах СНГ. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше