• 27 октября 2018, суббота
  • Онлайн

Как обучать мультимедийной журналистике и сторителлингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
с 0:00 27 октября до 0:00 8 декабря 2018

Интенсивный дистанционный модуль для педагогов дополнительного образования, ведущих кружки, клубы юных журналистов, преподавателей практических коммуникационных дисциплин, медиатренеров

Информационная среда сильно изменилась. Журналистика изменилась. Образование изменилось. Логично, что вслед за этим должны меняться и форматы обучения журналистике, коммуникации и  сторителлингу. 

На модуле мы разберемся, где миры коммуникации и образования пересекаются и влияют друг на друга, освоим медийный подход к обучению. По итогам модуля вы разработаете свой интерактивный мультимедийный тренинг/занятие с учётом особенностей вашей аудитории и педагогических целей.​

Что будем делать на модуле?

СОЗДАВАТЬ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ОЧНЫЙ ТРЕНИНГ/ЗАНЯТИЕ ПО ЖУРНАЛИСТИКЕ ИЛИ СМЕЖНЫМ КОММУНИКАЦИОННЫМ ДИСЦИПЛИНАМ. ПРОДУМАЕМ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА: ДЛЯ КОГО, ЗАЧЕМ, ЧТО ПРЕПОДАЁМ, В КАКИХ ФОРМАТАХ, КАКУЮ ЧАСТЬ ДЕЛАЕМ ОНЛАЙН, А КАКУЮ — ОФЛАЙН, КАКИЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ГЕЙМИФИКАЦИИ ВСТРАИВАЕМ, КАК ОЦЕНИВАЕМ ДОСТИЖЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЦЕЛЕЙ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше