• 27 апреля 2018, пятница
  • Онлайн

Межгалактический обмен мультимедийным опытом. Оранжевый пояс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
с 17:00 27 апреля до 15:00 29 июня 2018

В июле мы запланировали новую активность — Межгалактический обмен мультимедийным опытом. Не конференцию, не форум, не собрание, а обмен — придем онлайн в космический корабль, пристегнемся и обсудим, как вообще делают эти проекты, что нужно делать, какую соломку подстелить, с чем лучше не связываться сразу, на что не тратить время, про бюджеты и заказчиков и разное другое.

«Межгалактический обмен мультимедийным опытом» — интерактивная онлайн-встреча для тех, кто делает спецпроекты в интернете и соцсетях, хочет примеров «живых» кейсов не только с их успехами, но и с недостатками и ошибками. Предупрежден — значит вооружен. Дата проведения – 12 июля 2018 года. Форма – онлайн.

Каждый год проходят десятки конференций про новые медиа, будущее печатных и интернет-СМИ. Мы покупаем билеты, слушаем выступления спикеров, что-то внедряем на ощупь, потому что часто не с кем обсудить идеи. Для тех, кто уже проектирует или создает медиапроекты, кому мало просто послушать, а хочется поговорить с коллегами и экспертами на равных, этим летом мы устраиваем «Межгалактический обмен мультимедийным опытом» — интерактивную онлайн-встречу создателей мультимедийных проектов.

Зовем только тех, кто уже устал слушать столичные истории, выступления в президиумах и общие слова о монетизации. Собираем конкретные примеры доходных и убыточных региональных проектов, разбираем их на запчасти, рассматриваем, обсуждаем, вытаскиваем и кристаллизуем опыт.

Мы рассмотрим три темы:

— «Проект по заказу рекламодателя»; 
— «Прибыльный медиапроект СМИ или интернет-издания»;
— «Медиапроекты брендов без участия СМИ».

Отсидеться в сторонке не получится:
— Экспериментальный формат онлайн-встречи (только для смелых)
— Ручной подбор спикеров и экспертов
— Силамедийное представление о полезном и продуктивном медиафоруме
— Наши самые свежие разработки по медиаменеджменту и зарабатыванию в Сети

Что мы обещаем дать на каждом уровне:

  • коллекцию готовых «немосковских» рекламных решений
  • доступ к экспертам
  • доступ к людям похожим на тебя, с успешным и провальным опытом
  • горизонтальные связи, уважение к ошибкам, к опыту. Понимание и внимание к вашим проблемам
  • экономию времени (не нужно тратить дни, чтобы куда-то приехать, дойти, добраться) и глубокое погружение в короткое время
  • размытие границ между отраслями и тематическими сферами
  • возможность увидеть и перенять опыт из другой отрасли
  • концентрация на результате

Пакеты участия

«Оранжевый пояс» – 10000 рублей. Доступно по 5 билетов в каждой теме. 

Первый блок
Вы услышите разбор успешного кейса. Создатель проекта расскажет подробно о том, как проект создавался, с какими проблемами столкнулся, на какие грабли наступил, какие решения рассматривал, какие выбрал, как оценивал эффективность.

Второй блок
Вы представите свой успешный или неуспешный кейс в узком кругу коллег, сможете ответить на вопросы, услышать рекомендации, идеи, варианты решений сложных задач, связанных с вашим проектом.

Третий блок
Вы примете участие в конкурсе на лучший кейс (это может быть самый трудный, самый слабый, самый сильный, самый самый – выбирает СПИКЕР). Вы можете активно поучаствовать в экспертном разборе кейса-победителя, задать вопросы, предложить свои варианты решения проблемных зон, а также услышать мнение спикера по этому кейсу.

Бонус
После «Межгалактического обмена мультимедийным опытом» вам на неделю предоставят доступ к коллекции-базе примеров рекламных форматов и интернет-решений. Получите рабочую тетрадь «Мультимедийная кофейня», которая помогает выстроить медиапродукт и спланировать работу команды по его созданию. 

Вы также можете рассмотреть для себя и своих коллег учатие в Белом поясе и в Чёрном поясе по тем же темам. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше