• 24 мая 2018, четверг
  • Онлайн

Как обучать мастерству мультимедиа. Вебинар + методическая игра «Мультимедийный бариста»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2136 дней назад
с 18:30 24 мая до 23:30 14 сентября 2018

Вы автор, журналист, блогер, копирайтер. Создаёте контент для своих читателей. Но не всегда и не каждый текст получает отклик и широкую читательскую аудиторию. Как быть? Учиться на практике. Мы разработали и выпустили специальную методическую игру «Мультимедийный бариста». На вебинаре автор и тренер Оксана Силантьева рассказывает, как с помощью игры делать контент для разных целей.

По итогам вебинара вы получите игру «Мультимедийный бариста» и подробную инструкцию, как с ней работать.  

Коробку с игрой вы получаете бесплатно службой доставки, поэтому, пожалуйста, заполняйте все поля формы корректно.

Набор «Мультимедийный бариста» – это интерактивная игра с вовлечением всех участников. Каждый сетевой автор, журналист и блогер похож на бариста. Только мастер кофейных дел смешивает сорта, типы обжарки зерен, экспериментирует с водой, температурой, разными ингредиентами, а мы комбинируем информационные поводы, спикеров, мультимедийные форматы и стили подачи. 

В основе игры – лего-подход к созданию контента, современные технологии мультимедиа, техники генерации идей, воплощение, продвижение и управление вниманием пользователя.

Зачем учиться комбинировать? Чтобы получать разные материалы, востребованные разными аудиториями. Чтобы отличаться на фоне однотипных авторов, пишущих шаблонные тексты. В результате вебинара у вас будет реальный рабочий инструмент по созданию разных мультимедийных материалов. Вы можете использовать полученные знания и игру для своих нужд, а также как медиатренер и ведущий семинаров. 

С игрой «Мультимедийный бариста» вы научитесь делать контент востребованным, интересным, интерактивным. Мы разберемся, как по-разному мультимедийные материалы влияют на аудиторию, какой подходит в той или иной ситуации, как одну и ту же историю подавать разным пользователям. Вы получите набор инструментов, которые помогут вам найти свой формат работы с аудиторией, и создавать контент так, чтобы истории запоминались и расходились по социальным сетям. 

Автор игры и вебинара – Оксана Силантьева. Создатель Silamedia. Тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации. Магистр мультимедиа журналистики (диплом Bournemouth University, Великобритания). Специалист в области коммуникаций, построения социальных сетей, онлайн и офлайн сообществ, социального менеджмента и проектирования.

О дате ближайшего вебинара мы сообщим дополнительно. Если вы не хотите ждать, напишите нам, мы вышлем на ваш e-mail запись вебинара, набор полезных материалов для изучения и применения (игру – службой доставки).

Все участники получат также его запись, фирменные именные сертификаты от «Силамедиа» и массу полезных материалов по электронной почте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше