• 29 августа 2016, понедельник
  • Онлайн

Тренинг «Мультимедийный бариста» для блогеров, журналистов и авторов. Тур Медиасилы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2796 дней назад
с 0:00 29 августа до 0:00 8 декабря 2016

Вы автор, журналист, блогер, копирайтер. Создаёте контент для своих читателей. Но не всегда и не каждый текст получает отклик и широкую читательскую аудиторию. Как быть? Лучший способ понять и научиться чему-то новому – не слушать лекции, а делать самому. Приглашаем на авторский тренинг Оксаны Силантьевой «Мультимедийный бариста». Участие бесплатное по предварительной регистрации. Участники вместе с мастерами научатся делать контент для разных целевых аудиторий. Научатся так сочетать и комбинировать элементы мультимедийных форматов, чтобы быть интересными пользователям.

Тренинг «Мультимедийный бариста» – это интерактивная игра с вовлечением всех участников. Каждый сетевой автор, журналист и блогер похож на бариста. Только мастер кофейных дел смешивает сорта, типы обжарки зерен, экспериментирует с водой, температурой, разными ингридиентами, а мы комбинируем информационные поводы, спикеров, мультимедийные форматы и стили подачи. 

Программа тренинга

Зачем учиться комбинировать? Чтобы получать разные материалы, востребованные разными аудиториями. Чтобы отличаться на фоне однотипных авторов, пишущих шаблонные тексты. В результате тренинга мы создадим вашу карту мультимедийных напитков, разберемся, как по-разному они влияют на аудиторию, какой мультимедийный напиток подходит в той или иной ситуации, как одну и ту же историю подавать разным пользователям. 

В основе тренинга – лего-подход к созданию контента, современные технологии мультимедиа, техники генерации идей, воплощение, продвижение и управление вниманием пользователя.

В результате участники игры-тренинга научатся делать контент востребованным, интересным, интерактивным, получат набор инструментов, которые помогут им найти свой формат работы с аудиторией, и создавать контент так, чтобы истории запоминались и расходились по социальным сетям. 

Плюсом к опыту и связям

Каждый участник получает специальную рабочую тетрадь-блокнот, подборку современной литературы по теме и возможность участвовать в Кубке мультимедийного вызова — онлайн соревновании мультимедийных авторов. 

Количество мест в каждом городе ограничено. Участие для всех бесплатное. Необходима предварительная регистрация на событие. 

Указаны ориентировочные даты проведения тренинга в вашем городе. Возможны изменения по датам. 

Автор тренинга – Оксана Силантьева. Создатель Silamedia. Тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации. Магистр мультимедиа журналистики (диплом Bournemouth University, Великобритания). Специалист в области коммуникаций, построения социальных сетей, онлайн и офлайн сообществ, социального менеджмента и проектирования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше