• 16 июня 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Как построить образовательную карту для себя и своего ребёнка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2871 день назад
16 июня 2016 c 12:00 до 14:00

Что такое программа обучения? Это упорядоченный набор книг, которые нужно прочитать, вопросов, на которые нужно найти ответы, людей, с которыми нужно познакомиться, опытов, которые нужно поставить. Обычно эти списки составляют для вас министерства и ученые советы вузов. Результат вы видите. А что если у вас появится понятный и удобный инструмент для самостоятельного выстраивания своей стратегии обучения? От вас потребуется больше самостоятельности и ответственности, но зато вы сами будете управлять, чему, у кого и как учиться. Попробуйте, это очень интересный опыт.

Мы часто и много обсуждаем с людьми вопросы образования. Его качества, эффективных стратегий, моделей, сложившихся в разных странах. В этих разговорах чаще всего встречаются поиски «волшебной таблетки», приняв которую, научаешься всему в нужном объеме и правильном ракурсе. Люди верят в то, что необходимо просто попасть в нужное место, а оно потом само как-нибудь сложится. Они убеждены в том, что кто-то другой должен организовать процесс обучения максимально комфортным для ученика или студента способом.

Тем, кто хочет выйти из этого круга, кто хочет самостоятельно и ответственно подходить к планированию образовательной траектории, нужен ответ на вопрос «Как это сделать?». Как составить маршрутный лист для себя и для своего ребенка? Эти вопросы мы обсудим на вебинаре.

По итогам вебинара вы научитесь по-новому смотреть на стратегию обучения, выбирать, что, как и где изучать и составлять свою индивидуальную образовательную карту. 

Вебинар проводит Оксана Силантьева: основатель Silamedia, продюсер мультимедиа, тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации, маркетинга и менеджмента мультимедийных проектов. Магистр мультимедиа журналистики (диплом Bournemouth University, Великобритания). 

Приглашаем всех 16 июня в 12:00 по московскому времени. Всем зарегистрировавшимся по почте, которую вы укажете в анкете, будет выслана ссылка на онлайн-трансляцию вебинара. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше