• 24 августа 2015, понедельник
  • Онлайн

Генеральная уборка информационного сайта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3162 дня назад
с 0:00 24 августа до 0:00 30 сентября 2015

Используя метафору летней генеральной уборки, мы посмотрим с вами, что запылилось на наших сайтах, что покрылось плесенью, какие разделы требуют основательной чистки, а какую часть сайта стоит просто сделать более яркой и заметной.

У нас нет задачи переделывать сайты основательно. Мы будем работать в рамках существующих движков и дизайнов. Мы увидим, как даже небольшие изменения могут положительно сказаться на эффективности нашей работы в Сети.

Как это устроено?

  1. Разбираемся, что к чемуВы получаете доступ к материалам дистанционного курса, внимательно изучаете их. 
  2. Анализируем состояние своего сайта. По специальному алгоритму вы самостоятельно проводите анализ своего сайта, заполняете «Рабочую тетрадь специалиста по клинингу информационных сайтов».
  3. Обсуждаем общие вопросы на вебинаре. В рамках общей дискуссии обсуждаем результаты анализа, типичные ошибки создателей сайтов, пути их оперативного и безболезненного устранения.
  4. Задаем индивидуальные вопросы и получаем обстоятельные ответы. Каждый участник получит 90 минут индивидуальной консультации Оксаны Силантьевой и экспертную оценку своего информационного сайта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше