• 20 марта 2014, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Готовим презентацию за 40 минут»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3690 дней назад
20 марта 2014 c 13:00 до 14:00

Весна. Время сотен конференций, семинаров, выставок. Оттаивают после зимней спячки люди, компании, спикеры. Если вам нужно в ближайшее время выступить на публике, вебинар «Готовим презентацию за 40 минут» вам как раз пригодится. На вебинаре мы пошагово разберем, что нужно сделать, чтобы ваше выступление запомнилось аудитории, зададим себе 9 «самых важных вопросов спикеру», познакомимся с «монтажной стеной» — инструментом сценаристов и режиссеров.

Вебинар поможет подготовиться к конференциям и форумам, презентациям и публичным отчетам, защитам проектов, стартапов и дипломов. Под руководством мастера курса Оксаны Силантьевой вы прочувствуете, как в публичных выступлениях сочетаются мысль, логика, структура изложения, режиссура действия, визуальный ряд и речь. Вы поймете, как увлекать аудиторию своим рассказом, как разрабатывать сценарии презентаций, как подбирать удачное и правильное визуальное сопровождение выступлений и устанавливать контакт с аудиторией.

Все участники данного вебинара получают скидку в размере 1000 рублей на участие в расширенном курсе «Делаем презентацию в лучших традициях сторителлинга». 

Мастер – Оксана Силантьева.

Оксана Силантьева: создатель Silamedia. Тренер-консультант в сфере внутренней, внешней и массовой коммуникации. Магистр мультимедиа журналистики (диплом Bournemouth University, Великобритания). Специалист в области коммуникаций, построения социальных сетей, онлайн и офлайн сообществ, социального менеджмента и проектирования.

Время начала вебинара указано московское. Участие бесплатное.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше