• 25 августа 2014, понедельник
  • Онлайн

Курс "Мультимедийные технологии для журналистов, блогеров, пиарщиков и рекламистов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3535 дней назад
с 0:00 25 августа 2014 до 0:00 31 января 2015

Разнообразие мультимедийных форматов и сервисов по созданию мультимедийного контента иногда ставят в тупик. Какие инструменты выбрать, в каких ситуациях и как эффективно их применять, как встроить создание мультимедийного контента в свою ежедневную практику, сколько это стоит и какую пользу это принесет?

Если вы уже определились, что мультимедийный контент нужен вашему проекту, наши тренеры ответят на вопросы «Как его создавать». Существует понятная и логичная схема внедрения мультимедийного контента в информационные сайты, сообщества в социальных сетях, email-рассылки и блоги, которую вы освоите и сможете применить на своих ресурсах. Неважно, новостной у вас сайт или тематический, с журналистским уклоном или рекламным. Важно, как вы структурируете информацию, генерите идеи и реализуете их.

В рамках этого курса вы научитесь создавать следующие мультимедийные форматы:

  1. Инфографика
  2. Информационные карты
  3. Фоторепортажи и слайдшоу
  4. Голосования, викторины, опросы
  5. Интерактивные фотографии
  6. Интерактивное видео
  7. Видеотрансляции
  8. Таймлайны
  9. Онлайн-конференции
  10. Анимированные ролики
  11. Панорамы
  12. Инфы
  13. Интерактивные тексты
  14. Форматы информационного краудсорсинта
  15. Тесты

Вы разберетесь с тем, как изменились читатели/зрители/пользователи, найдете тех, с кем соревнуются редакции и блогеры за секунду пользовательского внимания. Вы познакомитесь с концепцией Маэстро Бака Райана и системой Complene Community Connection Стива Баттри, научитесь интегрировать эти подходы в вашу ежедневную практику. Вы узнаете различные техники креатива, которые помогают придумывать небанальные и полезные штуки. Вы попрактикуетесь в разработке персонажей для медиапроектов и освоите мультимедийный монтаж.

Дополнительная возможность — 

принять участие в Международной мультимедийной практике в Ростове-на-Дону 13-15 октября 2014 года. 

 

afd13745-68c7-4a50-a0cd-8ea5cd55d1e5

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше